Новости

Компания «СМАРТ» начала поставку маркировочных принтеров Brother

На текущий момент продуктовая линейка включает в себя более десятка модификаций принтеров для печати наклеек. Давайте рассмотрим их подробнее.

PT-E100VP

Удобное в использовании профессиональное ручное устройство для электриков и установщиков телеком оборудования. Легкое изготовление маркер-флажков, круговых маркеров для проводов. Просто нажмите соответствующую кнопку! Отлично подходит для маркировки электрощитков, панелей и проводов.


PT-H105

Удобное в использовании ручное устройство для офиса или дома позволяет печатать разнообразные наклейки профессионального качества

PT-D200

Стильный настольный аппарат для печати наклеек, сочетающий широкий набор функций и компактный размер. Он прост в обращении благодаря удобной клавиатуре и работает от блока питания (входит в комплект поставки для версии VP) или шести батареек типа AAA (приобретаются отдельно).

PT-D200VP

Стильный настольный аппарат для печати наклеек, сочетающий широкий набор функций и компактный размер. Он прост в обращении благодаря удобной клавиатуре и работает от блока питания (входит в комплект поставки для версии VP) или шести батареек типа AAA (приобретаются отдельно). Поставляется в специальном кейсе.


PT-2700VP

Профессиональное настольное устройство для печати наклеек с возможностью подключения к компьютеру, которое идеально подходит для офисных нужд. В функции данного устройства входит печать наклеек с текстом, логотипами, изображениями, штрих-кодами и ценами

PT-1280

Мобильный принтер для печати наклеек предназначенный для создания самых разнообразных этикеток-наклеек на специальной рулонной бумаге.

PT-2430PC

Компактное настольное устройство с подключением к компьютеру для печати наклеек, которое идеально подходит для офисных нужд. В функции данного устройства входит печать наклеек с текстом, логотипами, изображениями, штрихкодами. Установка программы на ПК не требуется, просто подсоедините принтер и запустите программу из памяти устройства. Все просто!

PT-9700PC

настольное устройство с подключением к компьютеру для печати наклеек, которое идеально подходит для офисных нужд. В функции данного устройства входит печать высококачественных наклеек с текстом, логотипами, изображениями, штрихкодами. ПО для редактирования наклеек в комплекте поставки. Ламинированные наклейки долговечны и устойчивы к истиранию.

QL-570

компактное настольное устройство с подключением к компьютеру для печати наклеек, которое идеально подходит для офисных нужд. В функции данного устройства входит печать наклеек с текстом, логотипами, изображениями, штрихкодами. ПО для редактирования наклеек в комплекте поставки

QL-710W

Компактное настольное устройство для печати наклеек с подключением к компьютеру, которое идеально подходит для офисных нужд. Создавайте и печатайте наклейки с текстом, логотипами, изображениями и штрихкодами. ПО для редактирования наклеек в комплекте поставки. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет установить принтер в любом месте и отправлять задания на печать без проводов. C помощью бесплатного приложения iPrint&Label легко создавать наклейки на мобильных устройствах.

QL-720NW

Компактное настольное устройство для печати наклеек с подключением к компьютеру, которое идеально подходит для офисных нужд. Создавайте и печатайте наклейки с текстом, логотипами, изображениями и штрихкодами. ПО для редактирования наклеек в комплекте поставки. Встроенная сетевая карта и модуль Wi-Fi позволяет установить принтер в любом месте в офисе. C помощью бесплатного приложения iPrint&Label легко создавать наклейки на мобильных устройствах.


Принтера P-Touch успешно применяются:

- в офисах (для маркировки папок, картотек, оргтехники и т. п.)

- в торговых учреждениях (изготовление самоклеящихся ценников)

- в транспортных компаниях (маркировка груза)

- в электромонтажных работах (маркировка кабелей)

- в быту (наклейки на школьные принадлежности, этикетки для компакт-дисков, аудио- и видеокассет, для «классификации» кухонной и прочей домашней утвари, например – надписи на банках с вареньем и прочими консервированными вкусностями)

Теперь не надо использовать складные ножи и другие режуще-царапающие инструменты для того, чтобы оставлять где бы то ни было пошлую надпись типа «Васья и Петья тута были». Принтер выполнит эту «тяжёлую умственно-физическую» работу гораздо быстрее, эстетичнее и (что особенно важно) без нанесения ущерба окружающей обстановке!

Любимые или часто необходимые наклейки сохраняются в памяти принтера и затем распечатываются одним нажатием кнопки. Большой ЖК-дисплей, которым снабжены большинство моделей, позволяет контролировать набираемый текст и просматривать/редактировать его перед печатью.

Самоклеящиеся ленты Brother TZ обладают высочайшей износоустойчивостью: они не боятся царапин, электрически нейтральны, выдерживают сильное трение и устойчивы к длительному воздействию воды, солнечного света, химикатов и сильным температурным перепадам (от -80°C до +150°C).

Сама лента TZ состоит из шести слоёв материала, позволяющих получить тонкие, но очень прочные наклейки. Печатные знаки, получаемые методом термического переноса чернил, наносятся на внутреннюю сторону ламината и оказываются между слоями полиэстерной плёнки. В результате создаются практически вечные надписи и наклейки.


Стоимость принтеров Brother P-Touch и расходных материалов к ним можно увидеть в разделе прайсы. Подробные характеристики устройств на сайте производителя.