Новости

"Присоединяйся к аудиореволюции" вместе со Skullcandy

 

В ассортименте компании СМАРТ появился новый бренд Skullcandy, в скором времени весь ассортимент популярных наушников будет доступен для онлайн-заказа.

 

Справка о компании Skullcandy:

 

Skullcandy - компания выпускающая наушники, mp3-плееры и прочие аудиоустройства для любителей экстремальных видов спорта. Она спонсирует профессиональных атлетов в сноубординге, лыжах, скейтбординге, вейкбординге, мотокроссе и велосипедном спорте.

В 2003 году Рик Олден создал бренд Skullcandy, впоследствии получивший всемирное признание. Лозунг компании Skullcandy звучит как "Присоединяйся к аудиореволюции". Продукция компании отличается необычным дизайном и множеством цветовых решений.

Первым продуктом компании был Skullcandy Portable Link, представленный в 2003 году на международной выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе, Невада. Система LINK объединяла наушники с мобильной технологией хэндс-фри, позволяющей пользователям слушать музыку с портативных аудиоустройств, совершая звонки посредством своих мобильных телефонов. В 2003 году Олден продал первые продукты компании Milo Snow & Skate, магазину для активного спорта в штате Юта.

Олден был назван одним из 100 лучших предпринимателей 2008 года по версии vSpring Capital's и является держателем патента на технологию LINK, интегрирующую мобильные телефоны с музыкальными плеерами.

 

К вопросу о совместимости продукции:

 

Продукция фирмы Skullcandy, не имеющая микрофона, совместима с любимыми музыкальными устройствами, если у них имеется 3,5мм порт. С переговорным устройством идут изделия двух видов: Mic 1 и Mic 3.

Следующие устройства гарантировано работают с продуктами Skullcandy, имеющими микрофон:
iPhone 4S
iPhone 4
iPhone 3GS
iPad (1 и 2 поколения)
iPod Touch (2,3 и 4 поколения)
iPod Classic (2009)
iPod Nano (4,5 и 6 поколения)
iPod Shuffle (3 и 4 поколения)
MacBook Pro

Компания Scullcandy не может гарантировать максимальной совместимости с техникой, не входящей в этот список. Однако, большинство смартфонов с 3,5 мм портом должны функционировать с продуктами компании, которые оснащены Mic 1.