Новости

Начало сотрудничества с MEGACOUNT

Компания MegaCount работает на рынке автоматизации торговли с 2007 года. Уже много лет бренд плотно ассоциируется с розничной аналитикой и кроме производства счётчиков посететилей занимается составлением отчетов для ритейла, курирует крупные проекты, объединяющие более тысячи точек подсчета. На сегодняшний день у компании есть подразделения в Европе, Азии и Латинской Америке.  

MegaCount является ведущим поставщиком систем подсчета посетителей, программного обеспечения и системных решений для торгового ретейла, крупных торговых центров и федеральных торговых сетей. Простое подключение, оптимальная цена и легкость в эксплуатации позволяет быстро внедрять решение под разнообразные точки подсчета. Опираясь на аппаратные средства подсчета и мощное уникальное программное обеспечение, MegaCount дает владельцам инструменты и технологии, которыми они могут быстро и легко поднять прибыльность своего бизнеса.

На сегодняшний день среди продукции компании:

По ссылкам можно перейти на сайт производителя и увидеть полное описание счётчиков, а у нас на сайте Вы можете найти прайс на продукцию компании MegaCount.