Новости

Подписаться на RSS

Компания "СМАРТ" переехала в новый офис

Теперь мы находимся по адресу микрорайон Крылатый дом 7.

Аппараты XEROX серии AltaLink® C8030/35/45/55/70 предназначены для работы в офисах с интенсивным документооборотом, оптимизируя большинство рутинных операций и предлагая новые пути решения старых задач благодаря контроллеру на базе технологии ConnectKey®.

Москва, 24 мая 2017 г. — Компания Xerox запустила монохромные МФУ формата А3 Xerox VersaLink B7025/30/35для малых и средних рабочих групп. Устройства работают на обновлённой платформе Xerox ConnectKey с унифицированным сенсорным интерфейсом, функциями индивидуальной настройки и обладают гибкой системой конфигурирования.

В разделе "Прайсы" добавлен прайс на распродажные оригинальные расходные материалы к оргтехнике XEROX, HP, Canon, Kyocera. Все картриджи имеют целую фабричную упаковку. Причина распродажи - "залежались" на складе.

В четверг 25.05.2016 г. офис компании "СМАРТ" не работает

В связи с отключением электричества офис компании "СМАРТ" не работает в четверг 25.05.2016 г. Все сотрудники доступны по мобильным телефонам.


26.06.2016 г. офис компании работает в обычном режиме.

Поговорим о причинах потери сотрудниками рабочего времени и возможностях повышения эффективности его использования. Вы узнаете, как контролировать работников легально и не спровоцировать сопротивления при внедрении системы мониторинга труда.

Москва, 10 апреля 2017 г. — Компания Xerox запускает на рынок 29 принтеров и МФУ на платформе Xerox ConnectKey, возглавляя новую офисную революцию. Устройства отличаются простым управлением и надёжными системами безопасности, поддерживают облачные сервисы, приложения для оптимизации бизнес-процессов и средства повышения производительности.